«Весёлые старты» для всей семьи пройдут в Южно-Сахалинске 7 января

В рамках Декады спорта и здоровья, которая проходит на Сахалине, 7 января запланировано масштабное семейное мероприятие «Весёлые старты» (0+).

«Весёлые старты» для всей семьи пройдут в Южно-Сахалинске 7 января
Фото: Минспорта Сахалинской области

Как сообщили в министерстве спорта региона, праздник активного отдыха состоится в парке культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина. С 11:00 до 13:00 на площадке у кафе «Mama coffee» для детей и взрослых организуют разнообразные спортивные эстафеты, подвижные игры и увлекательные задания. Подчеркивается, что программа разработана для участников всех возрастов и не требует специальной подготовки.

Мероприятие пройдет в формате праздника с участием аниматоров, ведущих и диджеев. Особый интерес представляет система поощрения участников: за участие в «Весёлых стартах» каждый получит один из четырёх элементов коллекционного брелока-пазла. Как пояснили организаторы, для сбора полной коллекции необходимо также принять участие в других событиях Декады массовом катании на коньках (5 января), Новогоднем забеге (6 января) и Рождественском забеге (8 января).

Акция проводится в поддержку государственной программы «Спорт России» и инициативы «За медицину здорового долголетия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру