Сахалинцы заявили о фейковом магазине лодочных моторов

Сахалинцы заявили о фейковом магазине лодочных моторов
фото: пресс-служба умвд россии по сахалинской области

Жители Сахалинской области заметили фейковый магазин лодочных моторов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

К правоохранителям обратились бдительные граждане, которые наткнулись в сети на подозрительный магазин, где можно было якобы купить лодочные моторы. Товар продавец предлагал по подозрительно заниженным ценам, поэтому покупатели заподозрили что-то неладное. Телефоны, указанные в контактах, были недоступны, связаться с продавцом можно было только через электронную почту и сам сайт. 

«Чтобы проверить данную информацию, сотрудники уголовного розыска оперативно выехали по адресу, который указан на подозрительном сайте в качестве местонахождения магазина», - добавили в ведомстве.

Никакого магазина или торгового склада там не было. На месте находился лишь сторож, который рассказал, что сотрудники не первые, кто приезжает в поиске магазина. Только в указанном месте подобных учреждений никогда не было. Полицейские в очередной раз просят островитян проявлять бдительность и не попадаться на уловки мошенников.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что сахалинские пенсионеры за выходные перевели мошенникам 9 млн рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру