СШ «Сахалин» стартовала в Кубке Дальнего Востока по футболу

Спортсмены из СШ «Сахалин» сражаются за награды в Кубке Дальнего Востока по футболу среди любительских команд. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

За призовые места борются десять команд. Соревнования проходят в Хабаровске.

«Первый матч «СШ «Сахалин» провела против команды из столицы Приамурья. Счет в матче был открыт на 59-й минуте, когда «Благовещенск» реализовал пенальти», — говорится в сообщении.

Островитянам удалось показать себя на 83-ей минуте. Защитник дальним пасом вывел Дмитрия Свиридова на рандеву с голкипером соперника, завершившееся взятием ворот – 1:1.

Отметим, что Кубок Дальнего Востока продлится до 5 мая. Спортсмены собрались на стадионе «Юность».

Ранее «МК на Сахалине» писал, что на «Горном воздухе» стартуют бесплатные тренировочно-оздоровительные прогулки.