Депутат Юрий Выголов ознакомился с проблемами совхоза в Южно-Сахалинске

Депутат Юрий Выголов ознакомился с проблемами совхоза в Южно-Сахалинске

Депутат Сахалинской областной Думы Юрий Выголов побывал на производстве совхоза «Южно-Сахалинский». В ходе встречи он взял на контроль проблемы сельскохозяйственного предприятия.

Ранее «МК на Сахалине» уже рассказывал, что «Совхоз «Южно-Сахалинский» начал оптимизировать использование площадей для выгула животных с учетом природно-климатических особенностей региона. Предприятие испытывает серьезные проблемы с площадью пастбищ.

Подробнее о работе организации депутату рассказала директор предприятия Наталья Богословец. После этого Юрий Выголов встретился с работниками совхоза, где рассказал о своей профессиональной деятельности и об итогах работы в качестве депутата областной думы за прошедшие пять лет. 

 
 

Это уже не первый визит депутата в рабочий коллектив. Так, Юрий Выголов побывал в ФГБНУ «Сахалинский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» (СахНИИСХ ). В ходе встречи с работниками предприятия парламентарий рассказал им о своей профессиональной сфере и представил предвыборную программу партии «Пенсионеров за социальную справедливость».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру