Юрий Выголов обсудил развитие сельского хозяйства на Сахалине с работниками ФГБНУ СахНИИСХ

Юрий Выголов обсудил развитие сельского хозяйства на Сахалине с работниками ФГБНУ СахНИИСХ

Депутат Сахалинской областной Думы Юрий Выголов с рабочим визитом посетил ФГБНУ «Сахалинский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» (СахНИИСХ ). В ходе встречи с работниками предприятия парламентарий обсудил развитие одной из ключевых отраслей в островном регионе.

Директор ФГБНУ СахНИИСХ Сергей Булдаков представил народного избранника коллективу учреждения как настоящего сельскохозяйственника. Кроме того, глава предприятия рассказал депутату о самом научно-исследовательском институте.

Также Юрий Выголов встретился с сотрудниками учреждения. Парламентарий рассказал им о своей профессиональной сфере и представил предвыборную программу партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Помимо этого, депутат облдумы обсудил с работниками вопросы развития сельского хозяйства Сахалинской области и другие социально значимые проблемы жителей региона.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что Юрий Выголов с рабочим визитом посетил ООО «Янтарное». Депутат облдумы познакомился с гендиректором предприятия, а также пообщался с его работниками.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру