Сахалинец после ссоры жестоко расправился со знакомым

Сахалинец после ссоры жестоко расправился со знакомым
ФОТО: PXHERE.COM

Житель Сахалинской области жестоко убил знакомого после ссоры. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Обвинение 53-летнему мужчине из села Новиково вынес Корсаковский городской суд. Ночью с 17 на 18 февраля 2023 года фигурант из-за личной неприязни к потерпевшему, которая возникла из-за ранее имевшей место ссоры, зарезал знакомого. Он минимум пять раз ударил его ножом в грудную клетку и голову, причинив несовместимые с жизнью телесные повреждения, от которых потерпевший умер на месте. 

«В судебном заседании государственным обвинителем представлена достаточная совокупность доказательств, собранных в ходе предварительного расследования, свидетельствующая о виновности подсудимого», - добавили в сообщении.

Суд согласился с гособвинителем и, учитывая обстоятельства совершения преступления, личность виновного, наличие отягчающего по делу обстоятельства, приговорил осужденного к восьми годам лишения свободы в ИК строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что молодая сахалинка оформила несколько кредитов на своего возлюбленного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру