Жителя Невельска задержали за сбыт наркотиков в крупном объеме

Жителя Невельска задержали за сбыт наркотиков в крупном объеме
фото: пресс-служба умвд россии по сахалинской области

Житель Невельска задержан за покушение на сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Правоохранители пресекли незаконную деятельность 46-летнего жителя Невельского района, который занимался сбытом наркотического вещества. По данным следствия, месяц назад он продал 36-летнему земляку два свертка незаконного средства.

«В дальнейшем покупатель и сбытчик были задержаны полицейскими. В ходе личного досмотра приобретателя наркотика были изъяты три свертка, один из которых он приобрел у фигуранта днем ранее и хранил при себе для личного потребления», - уточнили в пресс-службе ведомства.

Затем полицейские нашли недалеко от дома продавца два тайника, где хранились 11 свертков с наркотиками, канистры с жидкостью и различные предметы, необходимые для изготовления запрещенных веществ, медицинские шприцы для фасовки, а также другие незаконные средства. В отношении мужчины возбудили уголовные дела в сфере незаконного оборота наркотиков, покупатель также проходит фигурантом уголовного дела по двум фактам преступления. Следствие продолжается.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что на Сахалине раскрыли двойное убийство 18-летней давности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру