Сахалинские атлеты выиграли восемь медалей на мировых гонках в Таиланде

Спортсмены из Сахалинской области успешно выступили на престижных международных соревнованиях по гонкам с препятствиями Spartan Race, которые прошли в городе Паттайя.

Сахалинские атлеты выиграли восемь медалей на мировых гонках в Таиланде
Фото: Минспорта

В общей сложности они привезли с турнира восемь наград.

В рамках соревнований, которые включали забеги на 5, 10 и 21 километр с препятствиями и 12-часовое командное испытание на выносливость, сахалинцы завоевали пять золотых, одну серебряную и две бронзовые медали.

Отличились Сергей Пыляев, ставший победителем на дистанции 10 км и бронзовым призёром на 21 км в элитной категории, а также Ксения Нижегородова, взявшая два «золота» на 10 и 21 км в своей возрастной группе (35–39 лет). В этой же категории Михаил Аникиев получил высшую награду на 21 км и «бронзу» на 10 км. Юлия Сафронова заняла третье место на 10 км, а Александр Квак второе место на 21 км.

Кроме того, достойные результаты показали и другие члены сборной Сахалинской области, успешно преодолевшие все предложенные дистанции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру