Сахалинские хоккеисты вырвали победу у «Манула» в Чите

Сахалинские хоккеисты вырвали победу у «Манула» в Чите
Фото: пресс-служба ОГАУ ДО «СШ «Кристалл»

Команда хоккеистов «Кристалла» из Южно-Сахалинска в минувшую субботу, 11 ноября, завершила гостевую серию матчей с «Манулом» в Чите. Островитяне вырвали победу у соперников, сообщили в пресс-службе ОГАУ ДО «СШ «Кристалл».

Игры в рамках Дальневосточного первенства среди игроков в возрасте до 13 лет принесли нашим игрокам как поражение, так и победу.

«Манул» к моменту встречи с сахалинцами занимал шестую строчку рейтинговой таблицы. «Кристалл» же опережал соперников на одну позицию.  

Счет в первом матче открыли сахалинцы. В этой встрече голами отличились игроки островной команды Георгий Осипов, Никита Абрамов, Максим Климец, Степан Савин, Вадим Конфедератов и Глеб Бочкарев. Как итог — 6:3 с преимуществом «Кристалла».

На следующий день «Манул» собрался с силами и реабилитировал свое положение, напряжение в счете держалось на протяжении первых двух периодов. Третий отрезок матча расставил все по местам, и подарил хозяевам площадки однозначное лидерство. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу «Манула».

Фото: пресс-служба ОГАУ ДО «СШ «Кристалл»

По итогам проведенной серии воспитанники Константина Пятакова не изменили своего положения в турнирной таблице.

Впереди «Кристалл» вновь ждет гостевая серия матчей. 14 и 15 ноября сахалинцы встретятся с «Форвардом». Матчи пройдут в Благовещенске. Начало игр в 18:45 по сахалинскому времени. За ходом встреч можно будет наблюдать в прямой трансляции на YouTube-канале «Студия С-МЕДИА»/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру