Более 50 спортсменов Сахалина и Москвы испытали себя в гонке с препятствиями

На лыжно-биатлонном комплексе «Триумф» провели финальный этап гонок с препятствиями «OCR INDOOR/OUTDOOR». Свои силы в состязаниях испытали более 50 атлетов из Южно-Сахалинска, Анивы, Корсакова, Александровск-Сахалинского и Москвы.

Спортсменов преодолевали препятствия в индивидуальном и командном форматах.

Победителями в индивидуальном зачете стали Марина Апрускина и Юрий Лагун из областного центра, вторыми стали южносахалинцы Екатерина Михайлова и Сергей Пыляев, бронзу завоевали  Анастасия Сенченко и Сергей Очканов из Южно-Сахалинска.

Среди команд лидировали «Мыши рокеры с Марса», на втором месте Good Force, на третьем — «Эдельвейс» (Южно-Сахалинск; Юрий Лагун, Ильяс Нургалиев, Ульяна Николова).

Победителями сезона стали Юрий Лагун, Екатерина Михайлова и команда «Мыши рокеры с Марса».

24-25 июня на площадке лыжно-биатлонного комплекса «Триумф» состоятся детская и взрослая гонки с препятствиями. Регистрация открыта на официальном сайте www.priderace.ru

Ранее «МК на Сахалине» писал, что в «Сахалинском забеге» приняли участие около 600 спортсменов. Для участников подготовили дистанции, соответствующие их возрасту и возможностям: 500 м, 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км.