Подрядчик отстаёт от графика на стройке школы в 19-м микрорайоне Южно-Сахалинска

Строительство новой школы № 4 в 19-м микрорайоне остаётся на особом контроле совместно с прокуратурой города. 

Подрядчик отстаёт от графика на стройке школы в 19-м микрорайоне Южно-Сахалинска
Фото: скриншот

Застройщики завершили монтаж железобетонных конструкций, параллельно ведутся работы по прокладке инженерных коммуникаций и устройству кровли.

Вместе с тем, как отметили в администрации, имеет место отставание от графика. В связи с этим принято решение усилить работу на объекте. Руководству управления капитального строительства поручено оказывать подрядчику максимальное содействие в решении вопросов по материалам и логистике. Совместные выезды на объект и постоянный контроль с прокурором Антоном Травиным будут продолжены.

Сроки сдачи объекта остаются приоритетом. Школу планируется ввести в эксплуатацию осенью 2027 года. Учебное заведение рассчитано на 1100 мест, в нём предусмотрены спортивный комплекс и бассейн.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру