Ирина Тухватуллина назначена и.о. министра здравоохранения Сахалинской области

Ирина Тухватуллина назначена исполняющей обязанности министра здравоохранения Сахалинской области.

Ирина Тухватуллина назначена и.о. министра здравоохранения Сахалинской области
Фото: телеграм-канал Валерия Лимаренко

Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Сахалинской области, Валерий Лимаренко, её профессиональный стаж в медицинской сфере превышает 15 лет.

За время карьеры Тухватуллина работала врачом-педиатром, неврологом и руководила медицинскими учреждениями различного профиля. На последнем месте работы она занимала должность главного врача Долинской районной больницы. В 2024 году она успешно прошла конкурсный отбор и была включена в кадровый резерв региона для замещения руководящих позиций.

Кандидатура Тухватуллиной получила поддержку Министерства здравоохранения Российской Федерации. Губернатор выразил надежду, что новый исполняющий обязанности министра быстро интегрируется в команду правительства и проявит себя на одном из наиболее социально значимых направлений работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру