Благотворительная ярмарка в поддержку бойцов спецоперации пройдет в Южно-Сахалинске

В областном центре 25 марта пройдет благотворительная ярмарка в поддержку участников специальной военной операции. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Благотворительная ярмарка в поддержку бойцов спецоперации пройдет в Южно-Сахалинске
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Мероприятие состоится с 11:00 до 13:00 в ТРК «Сити Молл» на третьем этаже. На ярмарке все желающие смогут снять на видео интервью с пожеланиями для бойцов спецоперации. Также можно будет исполнить песню «Катюша».

Для посетителей ярмарки подготовили следующие мастер-классы: «Ботанический барельф», «Роспись пряников», «Изготовление броши из фоамирана», «Изготовление фоторамки», «Каллиграфия».

Кроме того, на площадке ярмарки пройдет концерт, в рамках которого можно будет услышать номера в исполнении Марины Киселевой, Элеоноры Талалаевой, Карины Ивановой, Милиссы Черненко, Валентины Гребенкиной, Марии Стрелковой, а также вокально-эстрадного ансамбля «Мечта» и танцевального коллектива «Эленор».

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что губернатор Валерий Лимаренко помог с организацией адресной доставки посылок от жителей островного региона в зону СВО. С соответствующей просьбой к главе области обратился Комитет семей сахалинских бойцов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру