Агентов регистрации в новом аэровокзале Южно-Сахалинска научат работать быстрее

Агентов регистрации в новом аэровокзале Южно-Сахалинска научат работать быстрее

В Южно-Сахалинске началось обучение для агентов регистрации на стойках в новом аэровокзале Южно-Сахалинска. Специалистов учат быстро регистрировать на рейс, оформлять багаж, отвечать на вопросы, касающиеся полета, а также помогать с выбором места на борту. Подробности рассказали в пресс-службе организации. 

В числе тех, кто проходит обучение — действующие агенты регистрации, а также четырнадцать выпускников направления подготовки «сервис на транспорте» ЮСПК СахГУ.

«Вместе с областным университетом нам удалось укомплектовать штат агентов регистрации в новом аэровокзале. Так, мы сможем предоставить для своих пассажиров качественно новый уровень услуг, что позволит сделать Сахалин и Курилы более желанным направлением на карте нашей большой страны», — прокомментировал заместитель генерального директора АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск» Игорь Конушкин.

К работе агенты приступят вместе с запуском нового аэровокзала. После первоначальной подготовки их ждет погружение в современные стандарты гостеприимства. 

Ранее «МК на Сахалине» рассказывал, что новую технику обработки багажа протестировали в аэровокзале Южно-Сахалинска. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру