Прокуратура организовала временную приемную для пострадавших от взрыва газа в Тымовском

Прокуратура организовала временную приемную для пострадавших от взрыва газа в Тымовском
Фото: пресс-служба прокуратуры Ставропольского края

Прокуратура Сахалинской области организовала временную приемную для пострадавших в результате взрыва газа в многоквартирном доме № 6а по улице Библиотечной в Тымовском. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. 

Также в пункт могут обратиться погорельцы дома № 23а по улице Торговой. В настоящее время прием граждан на улице Кировской 70 ведет прокурор области Вячеслав Шайбеков.

В дальнейшем временная приемная продолжит свою работу по месту нахождения прокуратуры Тымовского района по адресу: улица Кировская, 97.

Региональная прокуратура держит на контроле соблюдение жилищных прав граждан в части их временного размещения, осуществления социальных выплат и последующего предоставления им жилых помещений.

Кроме того, надзорное ведомство открыло «горячую линию» по вопросам соблюдения прав граждан, пострадавших в результате указанных происшествий. Телефон: 27-72-01 (89147577201).

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что власти островного региона окажут пострадавшим из-за взрыва газа в доме необходимую помощь. Ситуацию лично держит на контроле губернатор Валерий Лимаренко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру