Валерий Лимаренко поздравил выпускников с последним звонком

Валерий Лимаренко поздравил выпускников с последним звонком
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в среду, 25 мая, поздравил выпускников с последним звонком. Он пожелал им удачи и успехов на предстоящих экзаменах. Кроме того, в своем Telegram-канале глава региона сообщил, что не ошибся с выбором места учебы.

«Дорогие ребята, многие из вас уже знают, куда пойдут учиться дальше, а кто-то еще думает. Важно подойти к выбору будущей профессии ответственно. Помню, как сам был на вашем месте. Я всегда любил точные науки, в особенности физику, поэтому принял решение поступить учиться в Харьковский авиационный институт. Сегодня я с точностью могу сказать, что не ошибся», — отметил Лимаренко.

Губернатор добавил, что последние звонки прозвенели во всех школах Сахалина и Курил. Во взрослую жизнь отправились более 5500 девятиклассников и 3000 одиннадцатиклассников из 140 школ области.

«Радует, что много молодежи делает выбор в пользу обучения в родном регионе. Сахалинские средние и высшие учебные заведения предлагают большой спектр профессий и специальностей по различным перспективным направлениям. Включая IT-технологии, строительство и нефтегазовое дело. Желаю вам удачи и успехов на предстоящих экзаменах!», — заключил Валерий Лимаренко.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в селе Таранай Анивского района последний звонок прозвенел для единственной ученицы 11 класса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру