Полицейские спасли жизнь молодой девушке на Сахалине

Полицейские спасли жизнь молодой девушке на Сахалине
ФОТО: ДМИТРИЙ КАТОРЖНОВ

В Александровске-Сахалинском на девушку напала незнакомка с ножом. Несчастного случая не допустили двое полицейских, сообщила газета «Красное знамя».

Неприятный инцидент произошел в конце апреля. Юная сахалинка гуляла со своими друзьями. Внезапно на нее напала с ножом неизвестная женщина. Эту ситуацию заметили двое полицейских — старший оперуполномоченный ОУР старший лейтенант полиции А. Моллаев и инспектор ДПС ОГИБДД С. Кулиев.

Сотрудники УМВД по Александровск-Сахалинскому району быстро и грамотно среагировали и обезвредили потенциальную преступница. Другими словами, они спасли жизнь девушки.

Мама девушки Юлия Степанова поблагодарила полицейских и отметила, что если бы не они, то могло бы случиться несчастье. Женщина также попросила руководство Отдела вынести своим сотрудникам благодарность и обратиться в администрацию муниципалитета, чтобы героев наградили.

«Я безмерно благодарна А. Моллаеву и С. Кулиеву, которые своими профессиональными и своевременными действиями предотвратили преступление против моего ребенка», — добавила Юлия Степанова.

Расследованием данного дела займутся следователи. В действия напавшей островитянки усматриваются признаки преступления «Покушение на убийство».

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что пенсионер из Макарова в ходе ссоры во время распития алкогольных напитков воткнул кухонный нож в грудь своей жены. Обвиняемому грозит до 15 лет тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру