Семинар-совещание специалистов по воспитательной деятельности

С 26 по 28 ноября 2021 г. на площадке «Mega Palace hotel» в Южно-Сахалинске состоится региональный семинар-совещание по реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства», в нем примут участие советники по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и муниципальные координаторы.

Организаторами семинара-совещания выступают Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российской детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников». В церемонии открытия примут участие:

-Устиновская Любовь Юльевна, Уполномоченный по правам ребёнка в Сахалинской области;

-Киктева Анастасия Николаевна, министр образования Сахалинской области;

-Смекалов Дмитрий Григорьевич, руководитель агентства по делам молодёжи Сахалинской области.

Участникам будет предложено общение с высококлассными специалистами, участие в нетворкинг-сессиях, мастер-классах, а также насыщенная программа.

«В ваших руках создание условий для успешного взаимодействия по вопросам воспитания и реализации обучающихся, создание гармоничного воспитательного пространства, где школьникам будет интересно и комфортно», - утверждает руководитель Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский детско-юношеский центр» Кудряшов Александр Сергеевич.

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру