Мэр потребовал усилить уборку снега в районах Южно-Сахалинска и селах из-за циклона

Глава Южно-Сахалинска Сергей Надсадин на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий циклона отдал распоряжения по работе в районах города и сёлах.

Мэр потребовал усилить уборку снега в районах Южно-Сахалинска и селах из-за циклона
Фото: Минтрасн Сахалина

Он заслушал доклады глав сёл и планировочных районов, включая Березняки, Синегорск, Ново-Александровск, Луговое, Дальнее, Владимировку и Хомутово.

По информации мэрии, всем главам поставлена задача работать на местах. Надсадин потребовал усилить расчистку территорий и оперативно реагировать на все поступающие от горожан сигналы. Для Синегорска было дано отдельное поручение уделить особое внимание очистке кровель, которую необходимо завершить до 9 января.

Ранее мэр сообщал, что по данным синоптиков, влияние циклона на город продлится ориентировочно до 15:00. В связи с непогодой в Южно-Сахалинске работает оперативный штаб, координирующий работу городских служб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру