СК возбудил дело по факту стрельбы возле кафе на Сахалине

СК возбудил дело по факту стрельбы возле кафе на Сахалине
Фото: ФОТО: TOPDIALOG.RU

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего сахалинца, который выстрелил в молодого человека возле кафе. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области.

Как рассказали в ведомстве, трагедия едва не случилась в Тымовском. Утром 5 июня этого года обвиняемый возле кафе выстрелил в воздух из своего оружия из-за хулиганских побуждений. Затем нарушитель закона перезарядил ружье совершил еще один выстрел, в результате чего по неосторожности попал в 21-летнего парня, который находился недалеко. У потерпевшего диагностировали проникающие раны в грудную полость и мягкие ткани бедра.

За совершенные преступления мужчине предъявили обвинение. В данный момент решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Сотрудники СК проводят по данному делу следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается.

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что жительница островного региона ударила ножом в грудную клетку своего гостя. Мужчина скончался на месте происшествия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру