Несовершеннолетний украл мотоцикл на юге Сахалина

Несовершеннолетний украл мотоцикл на юге Сахалина
Фото: pixabay.com

Несовершеннолетний украл мотоцикл стоимостью 30 тыс. рублей в Долинске. В отношении юноши возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской области.

В ведомстве рассказали, что в полицию обратился 28-мужчина. Он сообщил, что ночью из его двора похитили мотоцикл. Сумма ущерб составила 30 тыс. рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность гражданина, причастного к совершению кражи. Им оказался несовершеннолетний местный житель.  

Сейчас правоохранители выясняют, где находится украденный мотоцикл. Помимо этого, у полицейских есть информация о возможной причастности юноши к совершению других преступлений имущественного характера.

В отделении полиции подозреваемому вручили подписку о невыезде. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что в Южно-Сахалинске мужчина украл велосипед из многоквартирного дома. Нарушитель закона отдал транспорт своей знакомой, чтобы та его продала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру