Сахалинка забрала авто у сожителя, под угрозой обвинения в насилии

Сахалинка забрала авто у сожителя, под угрозой обвинения в насилии

29-летняя жительница Южно-Сахалинска, расставшись с сожителем, решила отобрать у него машину, стоимостью 620 тысяч рублей. Чтобы мужчина был более сговорчивым, дамочка, в случае отказа, пригрозила не только распространить о нем сведения, позорящие его, но и написать заявление в полицию об изнасиловании. После этого она рассказала своему брату и знакомому, что машина якобы приобреталась на ее деньги, но из-за проблем с документами была оформлена на сожителя. Испугавшись угроз, потерпевший отдал свой автомобиль и документы на него.
Но и этого сахалинке оказалось мало, вскоре бывшего владельца машины заставили подписать договор купли-продажи транспортного средства за 590 тысяч рублей, но денег никаких не заплатили. Аферистка опять обратилась к брату и знакомому с просьбой зарегистрировать авто на кого-то из них, ссылаясь опять же на проблемы с документами. Покатавшись какое время на чужой машине, островитянка решила продать ее.
В настоящий момент следствием собрана исчерпывающая доказательная база, чтобы обвинить женщину в вымогательстве. Какое наказание она получит, решит суд, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру