Цены и даты экскурсий на новых катамаранах объявили на Сахалине

Цены и даты экскурсий на новых катамаранах объявили на Сахалине
Фото: правительство Сахалинской области

На Сахалине организаторы туров на катамаранах объявили о начале продаж билетов. Первая экскурсия на маяк Анива состоится уже 23 июня. Подробности рассказали в региональном правительстве.

Возить путешественников к популярной достопримечательности будут на удобном 12-местном катамаране. О них уже ранее сообщало «МК на Сахалине».

«Мы получили все необходимые разрешения. Новые 12-местные катамараны со дня на день прибудут на Сахалин. Будем очень рады возить жителей и гостей острова к красивым местам. Поэтому приглашаем всех записываться на экскурсии», — отметил гендиректор турфирмы «Центр морских путешествий» Бахт Мавланов.

Всего в настоящий момент разработаны два маршрута ­— из Корсакова и Охотского. Первый обойдется путешественникам в 6,2 тысячи рублей. По пути туристов завезут на озеро Буссе и мыс Мраморный.

Из Охотского они отправятся через мыс Великан, озеро Птичье и мыс Евстафия. Такой, более насыщенный вариант, будет стоить 7,4 тысячи рублей. Обе экскурсии рассчитаны на 7 часов — с 9 до 16 часов.

Пока забронировать экскурсию можно по адресу электронной почты. Но вскоре организаторы обещают запустить сайт со всей необходимой информацией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру