"Это как надо любить бачату": в Курильск привезли хореографа из Курска

"Это как надо любить бачату": в Курильск привезли хореографа из Курска
Фото: kursk.profi.ru

В Курильске появился новый хореограф - впервые после пяти лет отсутствия специалиста. Алексей Винокуров прибыл на Итуруп из Курска. Теперь центральная клубная система Курильска набирает группы желающих заниматься танцами. Принимают всех, кто старше шести лет, сообщил "МК на Сахалине" руководитель ЦКС Григорий Манохин.

"Очень рады, что нашли хореографа. Мы его пригласили, как молодого специалиста - ему 39 лет. Поэтому и условия, как для молодого специалиста", - рассказал Григорий Манохин.

Это означает, что мужчина получит подъемные и новую квартиру с видом на море. С ним заключили контракт на пять лет. 

"В Курильске развита народная самодеятельность.Жители активно участвуют в концертах, делают детские сказки. Хореограф был нужен в том числе для постановки номеров. Как только нашлась возможность в бюджете - пригласили человека", - добавил глава Курильска Вадим Рокотов.

Алексей Винокуров будет преподавать бачату, латину, эстрадные и народные танцы. Кроме того, он специализируется на фитнесе и на балете. Такое назначение порадовало островитян, в сети появились комментарии с вопросом о том, как надо любить бачату, чтобы привезти человека из Курска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру