МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

На Сахалине в конце марта пройдет всероссийский турнир по чир спорту

ФОТО: МИНИСТЕРСТВО СПОРТА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В Сахалинской области проведут всероссийский турнир по чир спорту в конце марта. Об этом рассказали в региональном минспорта.

Соревнования пройдут в областной столице 30 и 31 марта. На состязания приедут 719 спортсменов из 48 клубов, которые представляют 26 регионов. Зрелищный турнир запланирован на площадке учебно-тренировочного центра «Восток».

«Для участников будут организованы мастер-классы по дисциплинам перфоманса и чирлидинга от тренеров и хореографов ведущих клубов России», - отметили в минспорта.

Церемония открытия пройдет 30 марта в 11:30. Вход свободный. Отметим, что островное регион уже во второй раз принимает спортсменов по чиру. В прошлом году старты собрали 435 участников из 13 регионов страны. 

Ранее «МК на Сахалине» писал, что в Южно-Сахалинске стартовал всероссийский турнир по горным лыжам.

0+

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах