МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

На Сахалине принимают заявления от желающих сдать ЕГЭ

Департамент образования администрации города Южно-Сахалинска продолжает принимать заявления на сдачу ЕГЭ от выпускников прошлых лет. Для участия в экзамене они должны иметь документ об образовании государственного образца. Также сдать единый экзамен смогут выпускники, которые имеют диплом о среднем профессиональном образовании. Документы принимают по вторникам и четвергам с 14:00 до 17:00 по адресу: Ленина, 172 кабинет №14.

Заявление от выпускников общеобразовательных учреждений текущего года и от студентов средних профессиональных учреждений принимают по месту учебы. Успеть подать заявление нужно до 1 февраля 2018 года.

Желающим сдать ЕГЭ при подаче заявления необходимо иметь при себе оригиналы и ксерокопии следующих документов: российского паспорта, СНИЛС и документа об образовании государственного образца, либо справку из учебного заведения о том, что он является выпускником текущего года.

Выпускники смогут сдать экзамен по русскому языку, обществознанию, профильной математике, биологии, географии, истории, химии, английскому языку письменно и устно, информатике и ИКТ.

По вопросам организации и проведения ЕГЭ году можно обратиться на горячую линию департамента образования по телефону: 312-687 (доб. 2).

Самые яркие событие Сахалина в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах