МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

В Южно-Сахалинске пройдут публичные слушания по бюджету-2018

На публичных слушаниях по бюджету будущего года каждый житель островного региона сможет выступить со своим предложением. Горожан ждут седьмого ноября в холле кинотеатра «Октябрь». В обсуждении проекта закона «Об областном бюджете Сахалинской области» примут участие представители власти и сотрудники государственных ведомств.

Фото: https://sakhalin.gov.ru

Основная цель слушаний – познакомить сахалинцев и курильчан с особенностями бюджетного процесса и получить предложения и рекомендации по использованию средств региональной казны. Принять участие в обсуждении проекта закона главного финансового документа островного региона сможет любой желающий.

Вопросы и предложения к публичным слушаниям уже сейчас задают на форуме портала «Открытый бюджет» по адресу: https://openbudget.sakhminfin.ru/forum/index.php?topic=332.new#new. Также их можно направить на электронную почту ob@sakhminfin.ru.

Само мероприятие состоится седьмого ноября в 12.00 в киноконцертном зале «Октябрь» по адресу: Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 45.

На встрече будут организованы телевизионные и онлайн трансляции.

Самые яркие событие Сахалина в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах