МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сахалин

Президент СахГУ: «Немного огорчен тем, что явка оказалась меньше 50 %»

Президент Сахалинского государственного университета Борис Мисиков назвал «сдержанной и деловитой» прошедшую в регионе избирательную кампанию. Он поделился с журналистом ТИА «Острова» своим мнением о выборах. По словам Бориса Рамазановича, он был огорчён одним: невысокой явкой избирателей.

«Я проехал по городу, посмотрел, как идет голосование на некоторых избирательных участках. Потом следил за ходом голосования через интернет. Нарушений я не заметил, о них никто мне не докладывал. Все проходило ровно и спокойно, - сообщил Мисиков. - Могу сказать, что нынешняя избирательная кампания отличается сдержанностью и деловитостью. Какие бы то ни было скандалы и интриги отсутствовали. Они, надо сказать, вообще не были характерны для этой избирательной кампании».

Он добавил, что «немного огорчен» явкой, не достигшей 50 %. «Данные социологических опросов говорили как раз о такой явке. Люди, быть может, не верят в выборы и доверяют меньшинству выбирать за себя. Но я уверен, что они выберут достойного кандидата», - подытожил почётный гражданин Южно-Сахалинска.

Самые яркие событие Сахалина в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах