На Сахалине пройдет всероссийский турнир по спортивному ориентированию

На Сахалине пройдет всероссийский турнир по спортивному ориентированию
ФОТО: МИНСПОРТА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

На Сахалине проведут всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства спорта.

Турнир «Российский Азимут 2024» состоится в Южно-Сахалинске 26 мая около лыжероллерной трассы на улице Венской. Состязание организуют при поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

«Принять участие в стартах может любой желающий от 12 лет и старше. Состязания проводятся с общего старта в каждой возрастной категории», - отметили в сообщении.

Пройти электронную регистрацию можно, перейдя по ссылке. Кроме того, уведомить о желании стать участником можно, обратившись в судейскую коллегию на электронную почту vnshinkarev@yandex.ru, на WhatsApp по телефону 89624162888. Принять участие можно, просто придя в день турнира с 09:30 до 11:30 в судейский корпус.

Номера будут выдавать 26 мая. Регистрация стартует в 09:30, официальная церемония открытия пройдет в 11:45. Участникам нужно иметь с собой документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку о допуске к состязаниям, страховку от несчастных случаев.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что сахалинец стал вице-чемпионом в гонке с препятствиями в Белоруссии.

12+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру