СШ «Сахалин» обновил два клубных рекорда на Кубке ДФО

Футболисты СШ «Сахалин» сыграли матч четвертого тура на Кубке Дальнего Востока. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

Для островитян четвертый тур начался достаточно неудачно. Они вышли на поле против команды из Хабаровска «Дальгипротранс». К 20-ой минуте они уже проигрывали со счетом 2:0.

«На 40-й минуте гол-шедевр сотворил Владислав Фоменко, забивший «бисиклетой». Не успел соперник прийти в себя, как Степан Абраменко замкнул прострел с правого фланга», — говорится в сообщении.

В конце островным футболистам удалось выбиться вперед. со счетом 4:3. Они обновили свои рекорды по числу забитых мячей за матч (4) и за турнир (7) на Кубке Дальнего Востока.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что стали известны результаты первых хоккейных матчей «Кубка Сахалина».