«Сахалин» одолел «Коломну» в первом домашнем матче первенства России

Вчера, 21 апреля, на первом домашнем матче первенства России по футболу среди команд второй лиги «Сахалин» одержал победу над приезжей «Коломной». Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

Лишь за первые полчаса игры в первом тайме островные спортсмены подали пять угловых. Особенно выделился Кирилл Могель, который пробил в дальнюю «девятку» - 1:0.

Во втором тайме показал себя Александр Иванов, который едва не забил гол соперникам. В результате сахалинцам удалось удержать победный счет до самого конца.

«Мы должны были раньше закрывать игру и не доводить ее до какой-то нервозной концовки. Мне кажется, мы наиграли на два-три гола, это точно. Все ребята молодцы: выдержали структуру и план игры», — рассказал капитан «Сахалина» Андрей Сорокин.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что сахалинец Морозов стал лучшим бомбардиром в турнире «Зимняя футбольная лига - 2024».