В Александровске-Сахалинском нашли подрядчика, чтобы закончить строительство ФОКа. Об этом рассказали в администрации муниципалитета.
Власти получили положительное заключение по откорректированной проектно-сметной документации объекта в августе прошлого года. Но, как ранее отмечал глава района Владлен Антонюк, аукцион на продолжение работ был объявлен трижды, только ни одна из подрядных организаций для участия на заявлялась. Вопрос взяли на контроль в областном минспорта, и с четвертого раза подрядчика все-таки определили.
«Конкурсные процедуры по определению подрядной организации для достройки физкультурно-оздоровительного комплекса завершились 25 марта. Победителем определено предприятие ООО «Тенза», – уточнил Владлен Антонюк.
Заключить контракт планируют в пятницу, 5 апреля. После чего в течение двух недель подрядчик начнет строительство.
Ранее «МК на Сахалине» писал, что на Сахалине продолжается благоустройство мемориала в честь воинов СВО.