Биатлонист Логинов стал вторым на Сахалинском лыжном марафоне

На юбилейном XXV Сахалинском лыжном марафоне памяти И.П. Фархутдинова чемпион мира и двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по биатлону Александр Логинов стал вторым, уступив призеру этапов Кубка мира по лыжным гонкам Андрею Мельниченко. Результатами поделились организаторы соревнований.

Спортсмены бежали 50 км свободным стилем. На старт вышли 370 участников. Победитель показал результат 2 часа 23 минуты 38,3 секунды. Серебряный призер уступил всего 6,3 секунды, а бронзовый - 10.

Сахалинский лыжный марафон посвящён памяти бывшего губернатора Сахалинской области Игоря Фархутдинова. Он проходит с 1987 года. В 2000 году он получил статус международного спортивного состязания, в котором участвуют больше 500 человек.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что на Сахалине наградили победителей марафона памяти Фархутдинова.