Сахалинец победил на международном турнире по боксу

Сахалинец победил на международном турнире по боксу
Фото: пресс-служба ОГАУ ДО «СШ «Кристалл»

Островной спортсмен завоевал золото на ХXI традиционном турнире по боксу памяти Владислава Стрижова, который проходил с 1 по 4 декабря в Надыме. Об этом сообщили в пресс-службе ОГАУ ДО «СШ «Кристалл».

Более сотни молодых боксеров, представлявших 29 команд из 19 регионов России и четырех стран, собрались в этом году на крупных соревнованиях по юношескому боксу. За три дня интенсивных состязаний провели 90 поединков, в результате которых были вручены 20 комплектов наград.

Представлявшие спортшколу «Кристалл» спортсмены продемонстрировали выдающиеся результаты. Один из их воспитанников, Нуриддин Абдуллаев, смог дойти до финала и одержать победу в поединке с соперником из Абхазии, завоевав золотую медаль. Третье место в турнире занял еще один представитель островного региона — Амир Гиесов.

Фото: пресс-служба ОГАУ ДО «СШ «Кристалл»

В это же время другая группа сахалинских боксеров отправилась в Хабаровск, чтобы участвовать в Кубке мэра по боксу, который пройдет с 4 по 10 декабря. Соревнования этого года приобрели статус всероссийских, и из спортшколы «Кристалл» в составе сахалинской команды примут участие шесть боксеров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру