«Сахалинские Акулы» обыграли сборную региона в юбилейном гала-матче

В ледовом комплексе «Арена Сити» 3 декабря состоялся юбилейный гала-матч между «Сахалинскими Акулами» и сборной региона в честь десятилетия островного хоккейного клуба. Встреча завершилась победой «акул» со счетом 8:5, сообщили в пресс-службе команды.

В стартовом периоде Никита Богданович оформил хет-трик и сделал задел в счете. Областная сборная вошла в игру уже после перерыва. Шайбу в ворота противника отправил Александр Пономарев. Затем счет до минимума сократили Глеб Бондаренко и Марк Захаров.

В перерыве команды провели конкурсы мастерства, победу в них одержали «сборники и получили два очка в счет матча.

В заключительном периоде «Сахалинские Акулы» забросили четыре шайбы и зафиксировали окончательный счет игры.

Следующие матчи «Сахалинские Акулы» сыграют 6 и 7 декабря с командой «Русские Витязи» из Московской области. Начало в 19:00, вход свободный.