«Сахалинские Акулы» обыграли команду «Академия СКА-Юниор» из Подмосковья

Хоккейная команда «Сахалинские Акулы» одержала победу во второй встрече с «Академией СКА-Юниор» из подмосковного Красногорска. Матч прошел 21 октября в Южно-Сахалинске, сообщили в пресс-службе «Сахалинских Акул».

В первом матче островные хоккеисты уступили соперникам из Подмосковья по буллитам со счетом 5:6. После поражения тренерский штаб «Сахалинских Акул» сделал незначительные изменения в составе команды. На ворота поставили Станислава Корнеева, также на лед вышли Богдан Петренко и Егор Поляцко.

В первом периоде сахалинцы проигрывали со счетом 1:3 — шайбу в ворота противника отправил только Никита Морозов. Во втором периоде забивали только «Сахалинские Акулы». Удачными бросками отметились Илья Коваль и Руслан Тютюнников. Матч завершился счетом 4:3 в пользу «Сахалинских Акул».

В следующий раз сахалинцы сыграют с командой «СКА-1946» из Санкт-Петербурга. Матч состоится в ледовом комплексе «Арена Сити» 25 октября, начало в 19:00. Вход свободный.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что встреча «Сахалинских Акул» и красногорской «Академии СКА-Юниор» завершилась в серии буллитов победой гостей со счетом 5:6. Основные события игры развернулись в третьем периоде. Александр Устинов сократил отставание до 3:4, а затем Даниил Коробов снова сравнял счет, забив свою первую шайбу в МХЛ.