Более 242 тыс. человек посетили «Горный воздух» в зимнем сезоне 2022/23

Более 242 тыс. человек посетили «Горный воздух» в зимнем сезоне 2022/23

С начала зимнего сезона 2022/23 горнолыжные трассы СТК «Горный воздух» посетили больше 242 тыс. человек. В прошлом году данный показатель был достигнут в день окончания сезона — 20 апреля, сообщили в пресс-службе горнолыжного курорта.

«Количество гостей с каждым годом растет и для нас это показатель, что Комплекс двигается в верном направлении. Несмотря на сложные погодные условия — малое количество снега, плюсовые дневные температуры, дожди и ветровые нагрузки, сотрудники "Горного воздуха" прилагают максимум усилий для создания условий для комфортного, качественного и безопасного отдыха», — отметили в спортивно-туристическом комплексе.

В «Горном воздухе» добавили, что несмотря на весеннюю погоду, специалисты комплекса находят возможность для продления зимнего сезона. 

«Вечерами, когда наступают минусовые температуры, активно работают специалисты Комплекса, чтобы утром порадовать всех любителей активного отдыха и спортсменов. Сезон еще не закрыт!» — заключили в СТК «Горный воздух».

Ранее «МК на Сахалине» сообщал, что на горнолыжном курорте растаяла нижняя часть трассы юго-западный серпантин. Сотрудники «Горный воздух» придумали, как продлить работу верхней части.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру