Аэробистки с Сахалина завоевали шесть медалей на турнире в Приморье

Сахалинские спортсменки успешно выступили на межрегиональном турнире по спортивной аэробике в рамках чемпионата и первенства Приморского края. Соревнования проходили во Владивостоке и собрали более 200 участников, сообщили в пресс-службе министерства спорта Сахалинской области.

Островитянки завоевали одну золотую, две серебряные и три бронзовых медали.

По результатам выступлений в номинации «соло, 9-11 лет» первое место заняла Дарья Гук. В этой же дисциплине среди спортсменок в возрасте 6-8 лет второе место у Марии Малкеровой и Евы Ильиной, третье у Таисии Дроздовой.

Еще одну бронзу в номинации «трио, 6-8» завоевали Ева Ильина, Мария Малкерова и Кристина Син.

В групповых выступлениях, возраст 6-8 лет, островитянки также замкнули тройку призеров. На пьедестал поднялись Мария Малкерова, Маргарита Титякова, Алина Ким, Дарья Запорожская, Эмма Овчарова.