Участники лыжного марафона памяти И. П. Фархутдинова на Сахалине получили стартовые номера

Участники лыжного марафона памяти И. П. Фархутдинова на Сахалине получили стартовые номера
Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области

Стартовала выдача стартовых пакетов для участников XXIV сахалинского лыжного марафона памяти И. П. Фархутдинова. Спортсменов ждут для получения стартовых пакетов на лыже-биатлонном комплексе «Триумф» с 10 до 19 часов, сообщила пресс-служба министерства спорта Сахалинской области. 

Юрий Пак пришел за 10 минут до начала выдачи. С нетерпением ждет 11 марта — уже подготовлен инвентарь и экипировка. Мужчина заявился на дистанцию 50 километров.

«Мне 60 лет. Я в прошлом году тоже бежал марафон. Конечно, участвую в свое удовольствие, без заявки на призовые места. Мы так, любители», — поделился марафонец.

Организаторы марафона подготовили брендированные стартовые пакеты. В них вошли номера, повязки, энергетические гели, брошюра с расписанием и информация от партнеров.

«Мы приехали из Амурской области, представляем Новобурейск. Готовились весь сезон. Рады, что получилось приехать», − отметили спортсмены.

«Все приходят в приподнятом настроении, с интересом распаковывают пакеты, все рассматривают. Остается совсем немного времени до старта. Все в предвкушении, как организаторы, так и спортсмены», — отмечают представители марафона.

10 марта, в 18:00, всех участников сахалинского лыжного марафона ждут на брифинг. Он состоится в «Мега Палас» отеле, на первом этаже (ресторан «Маркиз»). Организаторы расскажут информацию о прохождении дистанций, регламенте и ответят на вопросы спортсменов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру