Первенство по настольному теннису завершилось в Южно-Сахалинске

Первенство по настольному теннису завершилось в Южно-Сахалинске
Фото: пресс-служба министерства спорта Сахалинской области

В Южно-Сахалинске прошло региональное первенство по настольному теннису. С ракеткой к теннисным столам вышли мальчики и девочки 2011 года рождения и младше. Они представляли Долинск, Смирных, Холлмск, Южно-Курильск и островную столицу, сообщили в пресс-службе регионального минспорта. 

У девочек первое место заняла Анастасия Маслова (Южно-Сахалинск). Награду за второе место увезла в Южно-Курильск Сэржэнэ Цирегманова. Бронзовую строчку итогового протокола разделили Василина Михайлова из Смирных и Эржэнэ Дондокова из Южно-Курильска.

В турнире мальчиков все призовые места заняли спортсмены из островной столицы. Матвей Ковицин — первое, Артемий Поколов – второе, Арсений Вишняков и Пен Ден Сон — третье.

В парном разряде у девочек золотые награды в активе спортсменок из Южно-Курильска Эржэнэ Дондоковой и Сэржэнэ Цирегмановой. На втором месте — Анастасия Маслова и Василиса Скворцова (Южно-Сахалинск). На третьем — Василина Михайлова (Смирных)/София Заречнева (Холмск) и Анна Козликова (Долинск)/Ольга Дондокова (Южно-Курильск).

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Сахалинской области, которой предстоит участие в первенстве ДФО в пгт. Агинское Бурятского округа Забайкальского края в апреле этого года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру