Тренер по греко-римской борьбе с Сахалина завоевал серебро на соревнованиях в Рязани

В Рязани прошли два представительных турнира по греко-римской борьбе. На них собрались более 300 спортсменов из 20 регионов России, а также Армении, Беларуси и Узбекистана, сообщила пресс-служба министерства спорта Сахалинской области.

Первые были посвящены памяти Героя Советского Союза Федора Полетаева. Всероссийские соревнования состоялись уже в пятидесятый раз. Второй турнир — всероссийские соревнования среди ветеранов, посвященные Дню защитника Отечества.

От Сахалинской области в соревнованиях ветеранов участвовал тренер «Спортивной школы» из Анивы Олег Накагава. Сахалинец выступал в весовой категории до 70 кг. Выиграв несколько схваток и потерпев всего одно поражение, он стал обладателем серебряной медали.