Сахалинский спортсмен Евгений Сон получил премию мэра

Сахалинский спортсмен Евгений Сон получил премию мэра
Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Сахалинский спортсмен, член российской сборной по каратэ, мастер спорта России, воспитанник школы олимпийского резерва восточных видов единоборств Евгений Сон получил премию мэра. Награду талантливому островитянину в субботу, 22 октября, вручил вице-мэр Южно-Сахалинска Дмитрий Хайбриев. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава муниципалитета Сергей Надсадин.

«Сегодня наш спортсмен, член российской сборной по каратэ, мастер спорта России, воспитанник школы олимпийского резерва восточных видов единоборств Евгений Сон получил заслуженную награду к 140-летию любимого города. По моему поручению ее вручил вице-мэр Дмитрий Хайбриев», — написал Надсадин.

Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

Мэр Южно-Сахалинска напомнил, что в этом году за высокие достижения и вклад в развитие городского округа лауреатами ежегодной премии администрации по признанию горожан стали 16 человек, в том числе Евгений.

Фото: пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

«Он сочетает напряженные тренировки и успешные выступления на спортивной арене с учебой, регулярно участвует в судействе соревнований, спортивно-массовых мероприятиях. И, конечно, же прославляет наш Южный на международном уровне! От всей души поздравляю Евгения! Желаю крепкого здоровья, успеха, побед в спортивной карьере и жизни!», — заключил Сергей Надсадин.

Ранее «МК на Сахалине» рассказывал о ключевых спортивных событиях островного региона за неделю. Например, летающие лыжники привезли с всероссийских соревнований бронзовую награду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру