Участница «Танцев» на ТНТ дала мастер-класс сахалинским спортсменкам

Участница «Танцев» на ТНТ дала мастер-класс сахалинским спортсменкам
Фото: Минспорта Сахалинской области

Танцовщица Юлианна Кобцева, известная своим участием в телевизионных проектах «Танца на ТНТ» и Dance Revolution на Первом канале, посетила Южно-Сахалинск. В рамках визита она дала трехчасовой мастер-класс воспитанницам спортивно-танцевальной школы Grace.

Она провела интенсив по технике contemporary и хореографии, участниками которого стали 45 человек. Мастер-класс оказался очень информативным и объемным, на котором гостья со спортсменками разобрала технические моменты исполнения. Как отмечают в дирекции Grace, такие мероприятия помогают готовиться им к важным соревнованиям. Впереди Кубок России по чир спорту, который состоится в ноябре.

- Безумно рада впервые посетить Сахалин. Он всегда для меня являлся одним из тех волшебных мест в России, где я хотела побывать. Как будто другой конец земли, но моей, родной земли. Я здесь на целую неделю - ежедневно делюсь своим опытом как со взрослыми, так и с детьми. Очень чувствуется спортивный дух на острове. Я давно не работаю с детьми, но здесь сделала исключение и не пожалела об этом, - рассказала Юлианна Кобцева.

По словам российской танцовщицы, дети очень дисциплинированы, заряжены. С интересом берут сложный и взрослый материал. Многие из них участвуют в мировых соревнованиях и выигрывают. Это достойно уважения. Девушка знает как тяжело развиваться в небольшом городе, поэтому для нее особенно ценно то, что организаторы привозят хореографов из других городов.

- Сахалин прекрасен. Чувствую, что я как будто я в тропиках. Спасибо огромное школе Grace за привоз и организацию. Желаю успеха и сил в любых дальнейших начинаниях, - добавила Юлианна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру