Трём жителям Сахалина грозит уголовная ответственность за пьяную езду

На Сахалине против трёх автомобилистов возбуждены уголовные дела за повторное управление машиной в состоянии опьянения. Все они ранее уже привлекались к административной ответственности за аналогичные нарушения.

Трём жителям Сахалина грозит уголовная ответственность за пьяную езду
Фото: ГАИ

В Южно-Сахалинске 29 ноября полиция остановила мужчину и женщину, находившихся за рулём своих иномарок. Сотрудники ГИБДД заподозрили у обоих водителей признаки опьянения, однако они отказались от медицинского освидетельствования. Проверка показала, что мужчина ранее был лишён прав, а на женщину был наложен крупный штраф за нетрезвое вождение. В отношении обоих возбуждены дела.

Ещё один инцидент произошёл 24 ноября в Долинске. Там водитель прошёл освидетельствование, которое подтвердило его состояние опьянения. Выяснилось, что в начале ноября он уже был наказан за управление автомобилем без прав. В отношении этого мужчины возбуждено уголовное дело..

Во всех трёх случаях судом в качестве меры пресечения была избрана подписка о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру