На Сахалине за сутки задержали 17 водителей без прав

На Сахалине за сутки задержали 17 водителей без прав
ФОТО: PXHERE.COM

За минувшие сутки в Сахалинской области правоохранители задержали 17 водителей, которые не имеют права управления ТС, либо лишены такого права по решению суда. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Всего на островах зарегистрировали 16 ДТП, в которых никто не пострадал. Сотрудники ведомства при проведении профилактических мероприятий пресекли 140 нарушений ПДД РФ.

«Задержаны двоих водителей, которые сели за руль в состоянии опьянения», - отметили в сообщении.

К административной ответственности привлекли четыре человека за выезд на встречку, одного автолюбителя, управляющий ТС с наличием технических неисправностей (глушитель), 15 водителей за управление авто с «тонировкой» на стеклах, одного островитянина, управляющего ТС, не зарегистрированным в установленном порядке

Еще один человек заплатит штраф за перевозку детей без специального удерживающего устройства, восемь автовладельцев, которые не были пристегнуты ремнем безопасности, один островитянин, не пропустивший пешехода на пешеходном переходе, а также три водителя - за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками и нарушение правил стоянки транспортных средств. Задержаны и помещены на спецстоянки шесть авто.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что в Охе произошел пожар в заброшенном доме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру