На сахалинском «Архипелаге» владельцев заводов и ТЭК обучат защите от дронов

На сахалинском «Архипелаге» владельцев заводов и ТЭК обучат защите от дронов
Фото: НТИ

В Сахалинской области в Ангаре №3 на аэродроме «Пушистый» в рамках проектно-образовательного интенсива «Архипелаг 2024» пройдет серия семинаров по защите от БПЛА для представителей органов государственного и муниципального управления, силовых ведомств, а также собственников объектов промышленной и критической инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе НТИ.

Семинары будут проходить ежедневно до 15 июля. Они будут длится с 10:00 до 15:00. Попасть на них можно через предварительную запись в личном кабинете участника интенсива «Архипелаг 2024».

Тема достаточно актуальная. Эксперты Группы ФТК расскажут про актуальные методы оценки уязвимостей, определение моделей угроз, а также современные технические решения для обнаружения, сопровождения и подавления БПЛА. После, с помощью деловой игры, участники закрепят полученные знания.

Специалисты ответят на все интересующие вопросы, разберут правовую часть. В конце каждому участнику будет выдан сертификат.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что на Сахалине торжественно открыли интенсив «Архипелаг 2024».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру