Сахалинец обратил внимание на сложности в получении справки в областной ГАИ. Гневное сообщение он оставил в телеграм-канале «Ревизор. Сахалин».
Мужчина приезжал в ведомство два дня подряд. За это время он не смог получить справку об отсутствии лишений водительского удостоверения из-за неработающего учреждения.
«Госучреждение не работает из-за того, что сотрудников, как я понял, на дороги ставят, это уже просто ни в какие ворота не лезет, справка нужна, что называется, вчера, на Госуслугах ее не получить, но и самому от лично придя ее не получить тоже», - возмутился островитянин.
В комментариях ему рассказали, что справки выдавала всегда одна и та же женщина. Возможно, она ушла в отпуск, из-за этого работа приостановилась на неопределенный срок. Официальных комментариев на этот счет пока не поступало.
Ранее «МК на Сахалине» писал, что жители Бошняково остались без мобильной связи.