Южносахалинцев приглашают на тематическую ярмарку с концертом

Южносахалинцев приглашают на тематическую ярмарку с концертом
Фото: Правительство Сахалинской области

В Южно-Сахалинске на территории муниципальной ярмарки по улице Вокзальной 15 июня с 10:00 до 16:00 пройдет тематическая ярмарка, посвященная Дню России. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Сахалинской области.

На ярмарке будет в широком ассортименте представлена продукция местных товаропроизводителей, садоводческих товариществ, островных ремесленников. Горожане смогут купить свежие сезонные овощи, мясную и рыбную продукцию, полуфабрикаты, кулинарию, сахалинские сувениры и многое другое.

Кроме того, организаторы подготовили развлекательную программу. Гостей ожидают конкурсы и выступление ансамбля «Русский терем».

Ранее «МК на Сахалине» писал, что углегорские школьники отправятся в «Артек» на финал фестиваля ГТО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру