В Южно-Сахалинске отремонтировали 30 тысяч «квадратов» дорог

В Южно-Сахалинске отремонтировали 30 тысяч «квадратов» дорог
Фото: Администрация Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске привели в порядок более 30 тысяч квадратных метров дорог. Качеству материалов при ремонте уделяют особое внимание, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Сплошным асфальтированием и работами по устранению локальных дефектов охвачены участки улиц Горького, Курильской, Антона Буюклы, Институтской и других, расположенных как в центральной части города, так и в планировочных районах. Специалисты работают как днем, так и ночью, выбирая наиболее удобное время, чтобы не создавать неудобств для граждан. Ход работ регулярно инспектируют чиновники и общественники.

«Сезон только начался. В прошлом году заасфальтировали порядка 76 тысяч квадратных метров, а этом году есть все возможности, чтобы увеличить объемы», – поделился главный инспектор завода Павел Павлов.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что эколого-климатическая неделя завершилась в Сахалинской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру