На Сахалине определили лучших стрелков-педагогов

В Южно-Сахалинске опредены лучшие стрелки-педагоги. Об этом рассказали в городском департаменте образования.

Соревнование прошло в рамках спартакиады трудовых коллективов. В турнире участвовали преподаватели из 30 дошкольных учреждений и 12 школ и учреждений допобразования Южно-Сахалинска.

«Поздравляем победителей и призёров этапа соревнований!» - отметили в департаменте.

Среди детских садов победу одержала команда дошкольного учреждения №35 «Сказка», серебро у коллектива «Одуванчика», третье место заняли педагоги из «Незабудки».

Среди школ и учреждений дополнительного образования первое место заняли учителя СШОР по греко-римской борьбе, второе - преподаватели из школы №23, бронзу получили педагоги гимназии №1.

Следующий этап спартакиады - плавание. Соревнование обещает быть еще более захватывающим и эмоциональным.

Ранее «МК на Сахалине» писал, что курильчанин Теличко взял бронзу чемпионата России по армрестлингу.